Выполнение работ по устройству пешеходных ограждений в Ленинском и Пролетарском районах г. Саранска

Электронный аукцион № 0809500000326003003 опубликован 07.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 263132512736113260100102160024211244
Начальная цена1 871 679,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 716,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 583,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003003
ИКЗ
263132512736113260100102160024211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(ул. Полежаева в районе Центрального рынка, ул. Полежаева в районе автовокзала, пересечение пр-кта Ленина - ул. Полежаева, ул. Б. Хмельницкого (от ул. Пролетарской до ул. Ботевградской), ул. Рабочая (в районе магазина "Магнит"), пересечение ул. Коваленко - ул. Победы).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству пешеходных ограждений в Ленинском и Пролетарском районах г. Саранска
42.11.10.130 Ограждения дорожные
1 Условная единица1 871 679,41 ₽1 871 679,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы