поставка цифровых лабораторий для школьников для объекта капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа № 9 г. о. Саранск на 510 мест»
Начальная цена1 509 954,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 099,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 995,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 099,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003013
ИКЗ
262132613445013260100101210013299414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
объект капитального строительства «Многопрофильная средняя общеобразовательная школа №9 г. о. Саранск на 510 мест»
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 88 433,33 ₽ | 442 166,65 ₽ |
| 2 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 98 494,7 ₽ | 98 494,7 ₽ |
| 3 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 75 459,91 ₽ | 377 299,55 ₽ |
| 4 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 75 042,66 ₽ | 75 042,66 ₽ |
| 5 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 60 724,35 ₽ | 303 621,75 ₽ |
| 6 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 77 231,64 ₽ | 77 231,64 ₽ |
| 7 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 68 048,8 ₽ | 136 097,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ