закупка стентов для сонной артерии металлических непокрытых
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 36 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003014
ИКЗ
262132703308413270100105030013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 4 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 5 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 8 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 9 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 10 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 11 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 12 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ