закупка товара для оснащения жилого модуля «Кухня»
Начальная цена151 187 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 559,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003016
ИКЗ
262132700779013270100100640012751244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, м.р-н Торбеевский, г.п. Торбеевское, рп. Торбеево, ул. Больничная, стр. 38/3 ГКУ "Социальная защита населения по Торбеевскому району РМ (межрайонная)"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 40 183,33 ₽ | 40 183,33 ₽ |
| 2 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 1 Штука | 35 040 ₽ | 35 040 ₽ |
| 3 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 5 943,33 ₽ | 5 943,33 ₽ |
| 4 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 44 916,67 ₽ | 44 916,67 ₽ |
| 5 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 1 Штука | 2 811,67 ₽ | 2 811,67 ₽ |
| 6 | Мультиварка 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 319,33 ₽ | 8 319,33 ₽ |
| 7 | Кухонный комбайн 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 972,67 ₽ | 13 972,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ