закупка изделий медицинского назначения для артроскопических операций
Начальная цена1 720 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 208 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 120 456 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003018
ИКЗ
262132703308413270100104870013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовская республиканская центральная клиническая больница», 430013, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Победы, 14/5 корпус 1 (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фиксатор связок 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 72 Штука | 23 900 ₽ | 1 720 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ