выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт структурного подразделения "Центральная детская библиотека", находящегося по адресу: Республика Мордовия, Чамзинский район, рп. Чамзинка, ул. Полковская, дом 7А
Начальная цена4 746 932,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 734,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 474 693,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0809500000326003020
ИКЗ
263132212028713220100100070014329243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт структурного подразделения "Центральная детская библиотека", находящегося по адресу: Республика Мордовия, Чамзинский район, рп. Чамзинка, ул. Полковская, дом 7А 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 746 932,53 ₽ | 4 746 932,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ