выполнение работ по монтажу-демонтажу новогоднего оформления на Советской площади и пр-кте Российской Армии в г. Саранск
Начальная цена1 510 244,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 102,44 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 102,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003021
ИКЗ
263132512736113260100102500014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
(Ленинский и Октябрьский районы - по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу-демонтажу новогоднего оформления на Советской площади и пр-кте Российской Армии в г. Саранск 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 510 244,17 ₽ | 1 510 244,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ