закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена599 600,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 980,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003025
ИКЗ
262132311960813230100100470012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Ковылкинская ЦРБ», 431354, Республика Мордовия, г. Ковылкино, ул. Гагарина, д.33
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 2 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль, ИВД, набор, хромогенный анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 892 ₽ | 6 244 ₽ |
| 3 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 735,5 ₽ | 30 942 ₽ |
| 4 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 13 500 ₽ | 162 000 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 25 116 ₽ | 100 464 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 6 741 ₽ | 67 410 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 779 ₽ | 33 558 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 779 ₽ | 33 558 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 642 ₽ | 25 284 ₽ |
| 11 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 563 ₽ | 10 563 ₽ |
| 12 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 17 040 ₽ | 51 120 ₽ |
| 13 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 300 ₽ | 12 300 ₽ |
| 14 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 284,4 ₽ | 284,4 ₽ |
| 15 | Набор для проведения тимоловой пробы ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 376 ₽ | 9 504 ₽ |
| 16 | Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 936 ₽ | 2 808 ₽ |
| 17 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 728 ₽ | 8 640 ₽ |
| 18 | Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 19 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 925 ₽ | 29 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ