закупка двигателя автомобильного
Начальная цена1 088 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 883,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003028
ИКЗ
262132619313413260100100550012910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств 29.10.13.000 Двигатели внутреннего сгорания поршневые с воспламенением от сжатия для транспортных средств | 1 Штука | 1 088 333,33 ₽ | 1 088 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ