закупка реагентов для коагулометра ACL TOP

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326003031 опубликован 11.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262132703308413270100105070012120244
Начальная цена1 494 582 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 945,82 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 104 620,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003031
ИКЗ
262132703308413270100105070012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 8-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор28 128 ₽731 328 ₽
2
Разбавитель факторов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука3 976 ₽19 880 ₽
3
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Штука13 401 ₽348 426 ₽
4
Тромбиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 812 ₽25 624 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука17 229 ₽344 580 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука2 062 ₽24 744 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы