закупка автолюлек, автокресел и мобиль подвесной развивающий для организации работы пункта проката предметов первой необходимости для новорожденных детей
Начальная цена488 466,62 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 884,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003032
ИКЗ
262132700779013270100100380022932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Воинова, д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства удерживающие для детей 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 38 Штука | 7 966,67 ₽ | 302 733,46 ₽ |
| 2 | Устройства удерживающие для детей 29.32.20.130 Устройства удерживающие для детей | 30 Штука | 4 553,33 ₽ | 136 599,9 ₽ |
| 3 | Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты 32.40.3 Игрушки прочие, в том числе игрушечные музыкальные инструменты | 22 Штука | 2 233,33 ₽ | 49 133,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ