выполнение работ по объекту: Текущий ремонт здания бассейна Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения " Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3",расположенного по адресу 431722, Республика Мордовия, Чамзинский муниципальный район, п.Комсомольский, микрорайон-2,дом 13

Электронный аукцион № 0809500000326003033 опубликован 11.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263132211671713220100100170014339244
Начальная цена2 135 677,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 356,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 783,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 356,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003033
ИКЗ
263132211671713220100100170014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: Текущий ремонт здания бассейна Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения " Комсомольская средняя общеобразовательная школа №3",расположенного по адресу 431722, Республика Мор...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 135 677,19 ₽2 135 677,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы