закупка продуктов питания (свежие овощи)

Электронный аукцион № 0809500000326003034 опубликован 12.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262132602489813260100100600010113244
Начальная цена2 482 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 827 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 135 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003034
ИКЗ
262132602489813260100100600010113244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
23 200 Килограмм50 ₽1 160 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
14 400 Килограмм50 ₽720 000 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
2 700 Килограмм55 ₽148 500 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
5 700 Килограмм41 ₽233 700 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
5 250 Килограмм42 ₽220 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы