закупка реагентов хемилюминесцентных для диагностики инфекционных заболеваний

Электронный аукцион № 0809500000326003037 опубликован 12.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262132816029313280100100540012120244
Начальная цена1 517 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 170,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 854 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003037
ИКЗ
262132816029313280100100540012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты хемилюминесцентные для диагностики методом Digene Hybrid Capture (hc2): Набор для диагностики ВПЧ высокого риска – hc2 High-Risk HPV DNA Test
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Упаковка98 940 ₽1 385 160 ₽
2
Реагенты хемилюминесцентные для диагностики методом Digene Hybrid Capture (hc2): Набор для подготовки образцов – Sample Conversion Kit
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка16 490 ₽131 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы