выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, получения положительного заключения историко-культурной экспертизы и государственной экспертизы в части достоверности определения сметной стоимости на капитальный ремонт мягкой кровли Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Мордовская республиканская детская хореографическая школа» на объекте культурного наследия «Памятник провинциальной архитектуры XIXв.», расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Л. Толстого, д. 19
Начальная цена710 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003046
ИКЗ
262132614537013260100100050027112243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, получения положительного заключения историко-культурной экспертизы и государственной экспертизы в части достоверности определения сметной стоимости на капита... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 710 000 ₽ | 710 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ