закупка реагентов для патологоанатомической лаборатории

Электронный аукцион № 0809500000326003051 опубликован 12.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262132613426613260100101220022120244
Начальная цена964 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 209,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003051
ИКЗ
262132613426613260100101220022120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РМ «Республиканский онкологический диспансер» 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, 30/1 (склад) в рабочие дни с 8.00 до 15.00 (время московское).
Срок исполнения
2027-03-02+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела к рецептору эстрогена
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука156 583 ₽156 583 ₽
2
Антитела к рецепторам прогестерона
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука149 043 ₽149 043 ₽
3
Антитела к ki-67
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука112 356 ₽112 356 ₽
4
Антитела к c-kit онкопротеину
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука113 352 ₽113 352 ₽
5
Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор233 752 ₽233 752 ₽
6
Раствор для депарафинизации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука20 561 ₽41 122 ₽
7
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука43 012 ₽43 012 ₽
8
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука45 541 ₽45 541 ₽
9
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка69 431 ₽69 431 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы