закупка расходного медицинского материала (упаковка для стерилизации)

Электронный аукцион № 0809500000326003058 опубликован 13.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262131409504413140100100780013250244
Начальная цена180 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 039 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003058
ИКЗ
262131409504413140100100780013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
431261, Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Кирова, 76 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Краснослободская ЦРБ». Поставка Товара осуществляется в рабочее время с 8:00 до 15:00 (время московское) (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука30,13 ₽180 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы