выполнение работ по текущему ремонту здания ГКУ "Соцзащита населения по Торбеевскому району РМ (межрайонная)", расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, Торбеевский муниципальный район, Торбеевское городское поселение, р.п. Торбеево, ул. Больничная, строение 38/3
Начальная цена795 231,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 761,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003062
ИКЗ
262132111714713210100100140014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
здание ГКУ "Соцзащита населения по Торбеевскому району РМ (межрайонная)", расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, Торбеевский муниципальный район, Торбеевское городское поселение, р.п. Торбеево, ул. Больничная, строение 38/3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 8-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту здания ГКУ "Соцзащита населения по Торбеевскому району РМ (межрайонная)", расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Мордовия, Торбеевский муниципальный район, Торбее... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 795 231,38 ₽ | 795 231,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ