выполнение работ по ремонту водопровода ГКУЗ Республики Мордовия «РМЦФП» по ул. Ульянова, 34

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326003068 опубликован 13.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262132604845813260100101520014322244
Начальная цена914 083,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003068
ИКЗ
262132604845813260100101520014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селезнева Надежда Анатольевна, 8-8342-392913, seleznevana@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту водопровода ГКУЗ Республики Мордовия «РМЦФП» по ул. Ульянова, 34
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица914 083,77 ₽914 083,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы