закупка реагентов для клинико-биохимической лаборатории
Начальная цена999 324 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 966,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003072
ИКЗ
262132613426613260100100950012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РМ «Республиканский онкологический диспансер» 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, 30 (склад) в рабочие дни с 8.00 до 15.00 (время московское).
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 13 083 ₽ | 91 581 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 7 334 ₽ | 51 338 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 13 083 ₽ | 91 581 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 13 083 ₽ | 91 581 ₽ |
| 5 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 17 839 ₽ | 124 873 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 7 334 ₽ | 51 338 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 318 ₽ | 31 590 ₽ |
| 8 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 368 ₽ | 24 736 ₽ |
| 9 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 525 ₽ | 61 050 ₽ |
| 10 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 928 ₽ | 7 928 ₽ |
| 11 | Лактат дегидрогеназа (ЛДГ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 946 ₽ | 5 946 ₽ |
| 12 | Набор растворов для промывки зонда 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 4 749 ₽ | 18 996 ₽ |
| 13 | Набор растворов для очистки реакционных кювет 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 935 ₽ | 5 935 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 262 ₽ | 15 262 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 848 ₽ | 16 848 ₽ |
| 16 | Раствор для системной жидкости 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 5 583 ₽ | 27 915 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 478 ₽ | 26 956 ₽ |
| 18 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 233 ₽ | 26 165 ₽ |
| 19 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 735 ₽ | 45 470 ₽ |
| 20 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 22 795 ₽ | 45 590 ₽ |
| 21 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 786 ₽ | 23 786 ₽ |
| 22 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 825 ₽ | 3 825 ₽ |
| 23 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 24 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 804 ₽ | 21 804 ₽ |
| 25 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 69 575 ₽ | 69 575 ₽ |
| 26 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 876 ₽ | 4 876 ₽ |
| 27 | Дилюент для разведения проб 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 2 551 ₽ | 2 551 ₽ |
| 28 | Общий холестерин ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 808 ₽ | 5 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ