закупка реагентов для патологоанатомической лаборатории
Начальная цена964 192 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 209,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003073
ИКЗ
262132613426613260100101220012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РМ «Республиканский онкологический диспансер» 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, 30/1 (склад) в рабочие дни с 8.00 до 15.00 (время московское).
Срок исполнения
2027-03-02+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 233 752 ₽ | 233 752 ₽ |
| 2 | Раствор для депарафинизации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 20 561 ₽ | 41 122 ₽ |
| 3 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 43 012 ₽ | 43 012 ₽ |
| 4 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 45 541 ₽ | 45 541 ₽ |
| 5 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 69 431 ₽ | 69 431 ₽ |
| 6 | Антитела к рецептору эстрогена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 156 583 ₽ | 156 583 ₽ |
| 7 | Антитела к рецепторам прогестерона 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 149 043 ₽ | 149 043 ₽ |
| 8 | Антитела к ki-67 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 112 356 ₽ | 112 356 ₽ |
| 9 | Антитела к c-kit онкопротеину 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 113 352 ₽ | 113 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ