закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена449 326,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 466,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003081
ИКЗ
262132816069513280100101390012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 1 578 ₽ | 63 120 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 2 630 ₽ | 105 200 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 29 162,58 ₽ | 116 650,32 ₽ |
| 4 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 3 761,8 ₽ | 22 570,8 ₽ |
| 5 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 165,65 ₽ | 18 993,9 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 17 200 ₽ | 103 200 ₽ |
| 7 | Метиленовый синий ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 187,5 ₽ | 6 375 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 304 ₽ | 13 216 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ