оказание услуг по организации и проведению региональной программы Международного фестиваля молодежи 2026
Начальная цена4 695 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003085
ИКЗ
262130000304313000100100140019329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
точные места проведения Исполнитель согласовывает с Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каргина Яна Андреевна, 8-834-2392912, karginaiaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению региональной программы Международного фестиваля молодежи 2026 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 695 000 ₽ | 4 695 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ