закупка творога, сыра, масла сливочного
Начальная цена274 145,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 707,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУСО РМ "Cоциально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Cолнышко") - Проект контракта(ГКУСО РМ "Республиканский социальный приют для детей подростков надежда") - Проект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003087
ИКЗ
262132412726313240100100210011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саранск, ул. Н. Эркая, д. 30 и г. Саранск, ул. Сущинского, д. 10, ГКУСО РМ "Республиканский социальный приют для детей и подростков "Надежда"
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Каргина Яна Андреевна, 8-834-2392912, karginaiaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 305 Килограмм | 400 ₽ | 122 000 ₽ |
| 2 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 51,3 Килограмм | 816,67 ₽ | 41 895,17 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 105 Килограмм | 1 050 ₽ | 110 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ