оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена426 519,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003090
ИКЗ
262132604845813260100101570017112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное казенное учреждение здравоохранения Республики Мордовия "Республиканский медицинский центр фтизиопульмонологии", 430032
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оправа пробная универсальная ОПУ - О 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 328,58 ₽ | 1 328,58 ₽ |
| 2 | Весы лабораторные электронные Crystal 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 233,75 ₽ | 4 233,75 ₽ |
| 3 | Ростомеры РЭП, РЭС, РП, РС 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 700,52 ₽ | 700,52 ₽ |
| 4 | Весы электронные медицинские ВЭМ-150 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 4 379,75 ₽ | 8 759,5 ₽ |
| 5 | Термометры сельскохозяйственные ТС-7-М1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 412,85 ₽ | 412,85 ₽ |
| 6 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe II 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 467,78 ₽ | 8 467,78 ₽ |
| 7 | Спирометр Спиро С-100 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 643,19 ₽ | 11 643,19 ₽ |
| 8 | Динамометры медицинские электронные ручные ДМЭР-30, ДМЭР-90, ДМЭР-120 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 965,42 ₽ | 1 965,42 ₽ |
| 9 | Метры деревянные брусковые (ТУ УР 9662-003-02962851098) МДБ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 265,44 ₽ | 265,44 ₽ |
| 10 | Дозиметры индивидуального рентгеновского и гамма излучения ДКГ-РМ 1621 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 16 Штука | 13 940,21 ₽ | 223 043,36 ₽ |
| 11 | Дозаторы пипеточные одноканальные с переменным объемом ДПОП-1 Лайт 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 5 Штука | 1 459,93 ₽ | 7 299,65 ₽ |
| 12 | Аспиратор типа ПУ. Устройство автоматического отбора проб биологических аэрозолей воздуха ПУ-1Б 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 895,48 ₽ | 7 790,96 ₽ |
| 13 | Аудиометры автоматизированные АА-02 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 14 493,6 ₽ | 14 493,6 ₽ |
| 14 | Дозиметры рентгеновского излучения клинические ДРК-1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 9 821,26 ₽ | 19 642,52 ₽ |
| 15 | Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15-«САША» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 2 547,36 ₽ | 7 642,08 ₽ |
| 16 | Весы HIGHLAND типа HCB до 3 кг 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 3 318 ₽ | 6 636 ₽ |
| 17 | Измерители артериального давления ИАД-01- «Адъютор» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 14 Штука | 531,43 ₽ | 7 440,02 ₽ |
| 18 | Термометры технические жидкостные ТТЖ, мод. ТТЖ-Х, ТТЖ-К, ТТЖ-СХ, ТТЖ-Т 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 412,85 ₽ | 412,85 ₽ |
| 19 | Гигрометры психрометрические ВИТ - 1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 700,77 ₽ | 4 204,62 ₽ |
| 20 | Гигрометры психрометрические ВИТ - 2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 700,77 ₽ | 1 401,54 ₽ |
| 21 | Ростомеры медицинские РМ-Диакомс 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 700,52 ₽ | 2 802,08 ₽ |
| 22 | Дозаторы автоматические и механические одноканальные BIOHIT 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 1 605,91 ₽ | 3 211,82 ₽ |
| 23 | Измеритель артериального давления и частоты пульса автоматический OMRON 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 942,08 ₽ | 942,08 ₽ |
| 24 | Манометр мембранный медицинский для измерения артериального давления МММ-01 – «Адъютор» 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 531,43 ₽ | 3 188,58 ₽ |
| 25 | Дозаторы пипеточные одноканальные ЭКРОСХИМ 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 23 Штука | 3 416,98 ₽ | 78 590,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ