закупка моющих средств
Начальная цена377 214 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 860,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003092
ИКЗ
262132512686513260100101030012041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 32, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница № 4» рабочие дни с 8.00 до 15.00 (время московское)
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 400 Штука | 69,16 ₽ | 27 664 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 100 Килограмм | 181,13 ₽ | 18 113 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 500 Штука | 91,59 ₽ | 320 565 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное" | 40 Килограмм | 271,8 ₽ | 10 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ