Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей в случае антитеррористической угрозы
Начальная цена1 389 203,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 892,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 460,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003093
ИКЗ
263132613522013260100100110014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, пр-кт 50 лет Октября, д. 16 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией людей в случае антитеррористической угрозы 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 389 203,83 ₽ | 1 389 203,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ