Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (ПЦР)

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326003094 опубликован 17.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262132703308413270100105350012120244
Начальная цена1 458 924 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 589,24 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 102 124,68 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Мукасеева Лариса Викторовна, 8-8342-392919, mukaseevalv@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муколизин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 127 ₽3 127 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор17 380 ₽260 700 ₽
3
Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК метициллин-чувствительного и метициллин-резистентного Staphylococcus aureus, метициллин-резистентных коагулазонегативных Staphylococcus spp. в биологическо...
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор25 178 ₽25 178 ₽
4
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор2 991 ₽59 820 ₽
5
Реагент для транспортировки и хранения клинического материала, с муколитиком
21.20.23.110 Реагенты диагностические
27 Штука1 060 ₽28 620 ₽
6
Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В (HВV)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 089 ₽28 178 ₽
7
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 327 ₽28 654 ₽
8
ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 958 ₽26 958 ₽
9
Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 865 ₽6 865 ₽
10
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор45 056 ₽45 056 ₽
11
Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор17 095 ₽256 425 ₽
12
Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 615 ₽34 845 ₽
13
Pseudomonas aeruginosa нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 601 ₽63 606 ₽
14
Множественные виды Candida нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор26 379 ₽79 137 ₽
15
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука1 881 ₽1 881 ₽
16
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор25 865 ₽258 650 ₽
17
Множественные герпесвирусы человека нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор14 877 ₽44 631 ₽
18
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 336 ₽10 336 ₽
19
Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор26 362 ₽79 086 ₽
20
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор4 108 ₽28 756 ₽
21
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 421 ₽37 105 ₽
22
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 421 ₽14 842 ₽
23
Множественные виды Mycobacterium нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 117 ₽36 468 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы