Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли здания гаража, замена подшивки кровли административного здания: г. Саранск, ул. Н.Эркая, д.30 (ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда»)
Начальная цена856 042,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 802,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003096
ИКЗ
262132714924013270100100270024391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Селезнева Надежда Анатольевна, 8-8342-392913, seleznevana@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт мягкой кровли здания гаража, замена подшивки кровли административного здания: г. Саранск, ул. Н.Эркая, д.30 (ГКУСО РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда») 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 856 042,49 ₽ | 856 042,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ