закупка моющих средств
Начальная цена299 839,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 991,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003099
ИКЗ
262132512686513260100101020012041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 32, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница № 4» рабочие дни с 8.00 до 15.00 (время московское)
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Литр; кубический дециметр | 145,33 ₽ | 43 599 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 250 Килограмм | 99,89 ₽ | 24 972,5 ₽ |
| 3 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 600 Килограмм | 174,03 ₽ | 104 418 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 000 Штука | 105 ₽ | 105 000 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 500 Литр; кубический дециметр | 43,7 ₽ | 21 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ