закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (диагностикумы, сыворотки)

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326003100 опубликован 17.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262132703308413270100105000010000244
Начальная цена1 488 973 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 889,73 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 104 228,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003100
ИКЗ
262132703308413270100105000010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Селезнева Надежда Анатольевна, 8-8342-392913, seleznevana@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор1 595 ₽39 875 ₽
2
Системы индикаторные бумажные для идентификации микроорганизмов
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
27 Упаковка7 200 ₽194 400 ₽
3
Фосфатно-солевой буферный раствор
21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
5 Упаковка1 612 ₽8 060 ₽
4
Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор10 348 ₽620 880 ₽
5
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор14 265 ₽285 300 ₽
6
Реагент для идентификации стафилококков в реакции плазмокоагуляции
21.20.23.110 Реагенты диагностические
39 Упаковка7 110 ₽277 290 ₽
7
Пробирки для тестирования (Стандарты мутности МакФарланда)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка5 503 ₽5 503 ₽
8
Полоски для быстрого определения пирролиданилариламидазной активности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка8 167 ₽40 835 ₽
9
Реагент для теста
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка8 415 ₽16 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы