закупка насосов ЭЦВ
Начальная цена2 245 965,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 459,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 298,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 459,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003101
ИКЗ
263131504899213150100100130012813244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос ЭЦВ 6-16-190 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 157 500 ₽ | 157 500 ₽ |
| 2 | Насос ЭЦВ 6-10-110 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 87 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 3 | Насос ЭЦВ 6-10-185 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 117 486 ₽ | 234 972 ₽ |
| 4 | Насос ЭЦВ 8-25-180 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 224 401,6 ₽ | 224 401,6 ₽ |
| 5 | Насос ЭЦВ 8-25-230 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 268 827 ₽ | 268 827 ₽ |
| 6 | Насос ЭЦВ 8-40-180 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 264 557 ₽ | 793 671 ₽ |
| 7 | Насос ЭЦВ 6-10-235 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 127 368 ₽ | 382 104 ₽ |
| 8 | Насос ЭЦВ 6-10-140 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 96 990 ₽ | 96 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера