выполнение работ по текущему ремонту одноэтажного нежилого здания склада на территории ГБСУ СОН РМ "Пуркаевский дом социального обслуживания"

Электронный аукцион № 0809500000326003103 опубликован 17.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262130607351213060100100050054339244
Начальная цена2 653 197,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 531,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 659,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003103
ИКЗ
262130607351213060100100050054339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБСУ СОН РМ "Пуркаевский дом социального обслуживания"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту одноэтажного нежилого здания склада на территории ГБСУ СОН РМ "Пуркаевский дом социального обслуживания"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 653 197,75 ₽2 653 197,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы