закупка расходных материалов для нейрорадиологических эндоваскулярных процедур
Начальная цена970 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 67 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003122
ИКЗ
262132703308413270100105380013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 56 500 ₽ | 56 500 ₽ |
| 2 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 56 500 ₽ | 56 500 ₽ |
| 3 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 4 | Катетер аспирационный для тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ