закупка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена1 546 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 461,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 307,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "КОВЫЛКИНСКАЯ ЦРБ") - Проект контракта(ГБУЗ РМ "Темниковская РБ им.А.И.Рудявского") - Проект контрактаПроект контракта(ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РУЗАЕВСКАЯ ЦРБ") - Проект контракта(ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ИЧАЛКОВСКАЯ ЦРБ ИМЕНИ А.В. ПАРАМОНОВОЙ") - Проект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003123
ИКЗ
262131810601813180100100230013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия "Старошайговская районная больница имени Н.К. Якомаскина" по адресу: 431540, с. Старое Шайгово, ул. Больничная, 60, в рабочие дни с 8.30 до 15.00 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Каргина Яна Андреевна, 8-834-2392912, karginaiaa@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реакционные модули 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Упаковка | 18 500 ₽ | 314 500 ₽ |
| 2 | Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 175 950 ₽ | 1 231 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ