закупка полиграфической и раздаточной продукции (информационные материалы - агитационная продукция в виде буклетов, листовок, визиток)
Начальная цена209 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 461,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003129
ИКЗ
262130000015513000100100140015811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде буклетов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 000 Штука | 4,9 ₽ | 49 000 ₽ |
| 2 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде листовок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 000 Штука | 1,55 ₽ | 15 500 ₽ |
| 3 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде листовок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 9 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде листовок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 9 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде визиток 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 000 Штука | 2,6 ₽ | 13 000 ₽ |
| 6 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде листовок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 17,67 ₽ | 17 670 ₽ |
| 7 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде листовок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 17,67 ₽ | 17 670 ₽ |
| 8 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде буклетов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 000 Штука | 5,5 ₽ | 27 500 ₽ |
| 9 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде листовок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 000 Штука | 2,87 ₽ | 8 610 ₽ |
| 10 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде листовок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 000 Штука | 8,17 ₽ | 16 340 ₽ |
| 11 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде листовок 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 000 Штука | 8,17 ₽ | 16 340 ₽ |
| 12 | Полиграфическая и раздаточная продукция (информационные материалы - агитационная продукция в виде визиток 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 000 Штука | 3,2 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ