выполнение работ по объекту: Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина в с. Большое Игнатово Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия
Начальная цена2 532 718,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 663,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 253 271,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 327,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003131
ИКЗ
263130507116713050100100200014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина в с. Большое Игнатово Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 532 718,35 ₽ | 2 532 718,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ