оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции
Начальная цена822 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003132
ИКЗ
262132622783413260100100110011812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя, с дальнейшей передачей Заказчику по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 25, пом. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 8-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта "Саранск-Мордовия" с картонными обложками 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 120 ₽ | 600 000 ₽ |
| 2 | Лифлет "Мордовия заповедная" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Лифлет "Мордовия санаторно-курортная" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 7,5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Лифлет "Мордовия этническая" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Лифлет "Мордовия православная" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Лифлет "Мордовия военно - историческая" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 7,5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Лифлет "Мордовия театральная" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 7,5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Лифлет "Мордовия гастрономическая" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | Лифлет "Мордовия культурная" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6 ₽ | 18 000 ₽ |
| 10 | Лифлет "13 мест: которые стоит посетить в Мордовии" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 6 ₽ | 18 000 ₽ |
| 11 | Лифлет "13 сувениров: с любовью из Мордовии" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 10,3 ₽ | 10 300 ₽ |
| 12 | Лифлет "13 мест: гастрономический гид по Мордовии" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 10,3 ₽ | 10 300 ₽ |
| 13 | Лифлет "Открой для себя Мордовию" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 7,5 ₽ | 15 000 ₽ |
| 14 | Визитка "ТИЦ РМ" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 12 ₽ | 8 400 ₽ |
| 15 | Стикерпак 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 50 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ