закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Питательные среды)
Начальная цена1 436 348 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 363,48 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 100 544,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаОписание объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003133
ИКЗ
262132703308413270100104990010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Баткова Елена Юрьевна, 8-8342-392896, batkovaeu@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 25 Штука | 15 466 ₽ | 386 650 ₽ |
| 2 | Питательная среда для выделения энтеробактерий сухая 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 8 Килограмм | 7 756 ₽ | 62 048 ₽ |
| 3 | Питательная среда для выделения стафилококков сухая 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 10 Килограмм | 4 784 ₽ | 47 840 ₽ |
| 4 | Питательный агар для культивирования микроорганизмов сухой 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 13 Килограмм | 8 744 ₽ | 113 672 ₽ |
| 5 | Питательный бульон для накопления микроорганизмов сухой 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Килограмм | 7 588 ₽ | 22 764 ₽ |
| 6 | Питательная среда для накопления сальмонелл сухая 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 0,25 Килограмм | 7 588 ₽ | 1 897 ₽ |
| 7 | Питательная среда для выращивания дрожжевых и плесневых грибов сухая 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 12 Килограмм | 10 888 ₽ | 130 656 ₽ |
| 8 | Питательная среда для выделения и культивирования лактобацилл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 31 468 ₽ | 7 867 ₽ |
| 9 | Питательная среда для культивирования и выделения бифидобактерий 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 0,25 Килограмм | 33 284 ₽ | 8 321 ₽ |
| 10 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 14 Килограмм | 28 208 ₽ | 394 912 ₽ |
| 11 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 78 767 ₽ | 78 767 ₽ |
| 12 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 0,25 Килограмм | 9 736 ₽ | 2 434 ₽ |
| 13 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 3 Килограмм | 6 764 ₽ | 20 292 ₽ |
| 14 | Питательная среда для выделения энтерококков сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 34 292 ₽ | 17 146 ₽ |
| 15 | Питательная среда для выделения и дифференциации сальмонелл сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 9 736 ₽ | 2 434 ₽ |
| 16 | Селективный агар для стрептококков 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 13 609 ₽ | 13 609 ₽ |
| 17 | Среда OF основная 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 1 Упаковка | 10 037 ₽ | 10 037 ₽ |
| 18 | Питательная среда для идентификации коринебактерий по тесту расщепления цистина сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 29 048 ₽ | 7 262 ₽ |
| 19 | Питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 16 260 ₽ | 4 065 ₽ |
| 20 | Питательная среда для определения токсигенности дифтерийных микробов сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,25 Килограмм | 37 508 ₽ | 9 377 ₽ |
| 21 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий, сухие 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Килограмм | 11 272 ₽ | 22 544 ₽ |
| 22 | Питательная среда для идентификации энтеробактерий, сухие 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 0,5 Килограмм | 10 148 ₽ | 5 074 ₽ |
| 23 | Питательная среда для набора 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 10 Упаковка | 6 668 ₽ | 66 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ