выполнение работ по текущему ремонту помещения специализированного назначения (укрытия), расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35 (подвальное помещение Дома Республики)
Начальная цена2 533 309,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 333,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 665,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003134
ИКЗ
262132623353113260100100490024339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения специализированного назначения (укрытия), расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35 (подвальное помещение Дома Республики) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 533 309,71 ₽ | 2 533 309,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ