закупка контейнеров для стерилизации

Электронный аукцион № 0809500000326003136 опубликован 19.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262131409504413140100100790013250244
Начальная цена165 741 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 287,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003136
ИКЗ
262131409504413140100100790013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
431261, Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Кирова, 76 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Краснослободская ЦРБ». Поставка Товара осуществляется в рабочее время с 8:00 до 15:00 (время московское) (далее – Место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука4 802 ₽57 624 ₽
2
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука6 006,5 ₽108 117 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы