закупка спортивной экипировки
Начальная цена4 999 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003139
ИКЗ
262132624839013260100100040010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место поставки и контакты
Место поставки
430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Энгельса, дом 33 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (время московское).
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 20 Штука | 6 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 35 Штука | 6 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 3 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 70 Штука | 6 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 4 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 100 Штука | 6 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 5 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 100 Штука | 6 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 6 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 50 Штука | 6 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 7 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 50 Штука | 6 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 30 Штука | 6 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 9 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 30 Штука | 6 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 10 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 10 Штука | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 11 | Костюм спортивный 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 6 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 1 680 ₽ | 33 600 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 35 Штука | 1 680 ₽ | 58 800 ₽ |
| 14 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 70 Штука | 1 680 ₽ | 117 600 ₽ |
| 15 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 1 680 ₽ | 168 000 ₽ |
| 16 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | 1 680 ₽ | 168 000 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 1 680 ₽ | 84 000 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 50 Штука | 1 680 ₽ | 84 000 ₽ |
| 19 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 680 ₽ | 50 400 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | 1 680 ₽ | 50 400 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 1 680 ₽ | 16 800 ₽ |
| 22 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 680 ₽ | 8 400 ₽ |
| 23 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 7 300 ₽ | 73 000 ₽ |
| 24 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 18 Штука | 7 300 ₽ | 131 400 ₽ |
| 25 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 7 300 ₽ | 219 000 ₽ |
| 26 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 7 300 ₽ | 219 000 ₽ |
| 27 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | 7 300 ₽ | 219 000 ₽ |
| 28 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 7 300 ₽ | 73 000 ₽ |
| 29 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 7 300 ₽ | 36 500 ₽ |
| 30 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.19.22.190 Одежда прочая из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 7 300 ₽ | 36 500 ₽ |
| 31 | Шляпы и прочие головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 138 Штука | 1 100 ₽ | 151 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ