выполнение работ по вырубке фаутных зеленых насаждений в сельских населенных пунктах г.о. Саранск

Электронный аукцион № 0809500000326003141 опубликован 19.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263132512736113260100102540018130244
Начальная цена1 476 108,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 761,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 442 832,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003141
ИКЗ
263132512736113260100102540018130244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
(согласно разрешениям на вырубку, а также иные участки по указанию Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по вырубке фаутных зеленых насаждений в сельских населенных пунктах г.о. Саранск
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица1 476 108,32 ₽1 476 108,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы