Закупка изделий медицинского назначения для нейрохирургии
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 98 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003147
ИКЗ
262132703308413270100105400013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 950 ₽ | 10 950 ₽ |
| 4 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 950 ₽ | 10 950 ₽ |
| 5 | Винт костный спинальный, нерассасывающийся 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 10 950 ₽ | 10 950 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ