закупка медицинских изделий (тонометры офтальмологические, ручные для определения внутриглазного давления по Маклакову), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326003157 опубликован 19.08.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 262132602489813260100100620013250244
Начальная цена250 976,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 548,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003157
ИКЗ
262132602489813260100100620013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Титова, д. 28 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская офтальмологическая больница». Поставка осуществляется в рабочие дни с 8:00 до 15:30 (время московское).
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Чарина Ольга Юрьевна, 8-8342-392925, charinaoiu@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонометр офтальмологический, ручной
32.50.13.121 Инструменты офтальмологические
17 Штука14 763,33 ₽250 976,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы