закупка изделий медицинского назначения для нейрохирургии

Электронный аукцион № 0809500000326003158 опубликован 19.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262132703308413270100105400033250244
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 104 650 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Смольянова Елена Андреевна, 8-8342-392913, smolianovaea@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент соединительный для системы спинальной фиксации
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука8 000 ₽8 000 ₽
2
Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука33 500 ₽33 500 ₽
3
Пластина для спинальной фиксации, нерассасывающаяся
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука33 500 ₽33 500 ₽
4
Винт фиксирующего элемента
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 700 ₽2 700 ₽
5
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука38 000 ₽38 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы