оказание услуг по поверке средств измерения
Начальная цена1 001 171,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 011,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 058,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0809500000326003162
ИКЗ
262132512686513260100101040017112244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, а в случае невозможности вывоза оборудования, по месту нахождения Заказчика: ГБУЗ Республики Мордовия «РКБ №4» в рабочие дни с 8:30 до 14:00 (время московское).
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Пруцкова Анастасия Денисовна, 8-8342-392912, shmelevaad@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерения 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 1 001 171,93 ₽ | 1 001 171,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ