закупка изделий медицинского назначения для оказания высокотехнологичной медицинской помощи

Электронный аукцион № 0809500000326003165 опубликован 20.08.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 262132613426613260100101300013250244
Начальная цена1 299 858,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 998,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 992,92 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РМ «Республиканский онкологический диспансер» 430032, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ульянова, 30/1 (склад) в рабочие дни с 8.00 до 15.00 (время московское).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шуматова Ольга Викторовна, 7-8342-392930, shumatovaov@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука118 399 ₽473 596 ₽
2
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука89 035,9 ₽356 143,6 ₽
3
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука117 529,7 ₽470 118,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы