закупка кабелей соединительных для навигационной системы CARTO 3
Начальная цена649 627,2 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 45 473,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003174
ИКЗ
262132703308413270100105090013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каланов Игорь Александрович, 8-8342-392909, kalanovia@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 131 211,8 ₽ | 262 423,6 ₽ |
| 2 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 135 529,8 ₽ | 135 529,8 ₽ |
| 3 | Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 251 673,8 ₽ | 251 673,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ