выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам городского округа Саранск №2 АО «Орбита» - ул. 1-я Промышленная, № 5 ГБУЗ «Республиканская больница № 5» - Юго-Запад, № 27 ГБУЗ «Республиканская больница № 5» – АО «Орбита»

Запрос котировок в электронной форме № 0809500000326003179 опубликован 19.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263132620841513260100100230014931244
Начальная цена5 273 540,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 367,7 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 26 367,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0809500000326003179
ИКЗ
263132620841513260100100230014931244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РМ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
1326250209 - 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Веряскин Антон Владимирович, 8-8342-392924, veriaskinav@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
91 121,6 Километр; тысяча метров36,51 ₽3 326 849,62 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
53 319,4 Километр; тысяча метров36,51 ₽1 946 691,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы